Resultado de licitación
Adquisición de Repuestos para Vehículos
Código 7b8ef388-9373553 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALBERTO ANÍBAL EYZAGUIRRE PACHECO | talleres eyzaguirre
- Monto adjudicado
- CLP 3.853.500
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBERTO ANÍBAL EYZAGUIRRE PACHECO | talleres eyzaguirre
RUT 132440212
ATT. LOGISTICA SPA | ATT LOGISTICA SPA
RUT 77835313K
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Marcela | Marcela
RUT 762934450
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
SOLUCIONES HIDALGO SPA | SH
RUT 776214213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de repuestos y accesorios para el mantenimiento y reparaciones de Vehículos administrativos del Instituto, conforme a bases técnicas. | 1 Global | CLP 3.853.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.