Resultado de licitación
CEREMONIA CUENTA PUBLICA 2022 PELARCO
Código 7b8fae19-9151593 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó GLORIA DE LAS MERCEDES SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | Gloria de las mercedes
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLORIA DE LAS MERCEDES SEPÚLVEDA SEPÚLVEDA | Gloria de las mercedes
RUT 107389830
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERIA PARA 300PERSONAS, CON MOTIVO DE CEREMONIA CUENTA PUBLICA 2022 PELARCO. | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.