Resultado de licitación
REPOSICION CUARTEL SEGUNDA COMPAÑIA DE BOMBEROS DE FUTRONO
Código 7b904bef-9329865 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | SECPLAN · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PINOT SPA | Constructora Pinot
- Monto adjudicado
- CLP 752.283.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA PINOT SPA | Constructora Pinot
RUT 774085130
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
MadLAN Construcciones EIRL | MadLAN Construcciones EIRL
RUT 764056337
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA NIEBLA LIMITADA | NIEBLA CONSTRUCTORA LTDA.
RUT 771454747
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MENDEZ LIMITADA | SOCIEDAD CONSTRUCTORA MENDEZ LIMITADA
RUT 764557123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION CUARTEL SEGUNDA COMPAÑIA DE BOMBEROS DE FUTRONO | 1 Unidad | CLP 752.283.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.