← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLIZAS DE SEGURO

Código 7b90edb4-9103556 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 58.780.050
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEGUROS GENERALES SURAMERICANA S.A. | SEGUROS SURA CASA MATRIZ

RUT 990170002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLIZAS DE SEGURO PARA BIENES MUNICIPALES1 UnidadCLP 58.780.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.