Resultado de licitación
Material de difusión, promoción, publicidad
Código 7b916794-9386690 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 394.500
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARTICULOS PUBLICITARIOS Y MERCHANDISING SPA | APM SPA
RUT 778623455
KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA
RUT 779469433
MANUEL ANTONIO TRONCOSO SALDIVIA | Manuel Troncoso Saldivia
RUT 88886909
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pendones (80x200cm Pendón corporativo, debe decir CECOSF Dragones de La Reina) | 2 Unidad | CLP 25.000 |
| Letrero baño público hombre 22x15 cm acrílicos a pared o puertas, considerar adhesivo full color con efecto espejo, incluir distanciadores de acero inoxidable, debe indicar "BAÑO HOMBRE" | 2 Unidad | CLP 29.900 |
| Letrero baño público hombre 22x15 cm acrílicos a pared o puertas, considerar adhesivo full color con efecto espejo, incluir distanciadores de acero inoxidable "BAÑO MUJER" presentar maqueta | 2 Unidad | CLP 29.900 |
| Acrilico de 80 cm de ancho por 60 cm de alto. | 1 Unidad | CLP 49.900 |
| Pendón corporativo (logos, página, etc..) que en su centro diga "Centro Integral del Adulto Mayor (CIAM)" presentar maqueta | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Pendón corporativo (logos, página, etc..) que en su centro diga Casa Adulto Mayor, Juventud Extendida presentar maqueta | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Pendón corporativo (logos, página, etc..) que en su centro diga "Unidad de Atención Primaria Oftalmológica (UAPO)" presentar maqueta | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Pendón corporativo (logos, página, etc..) que en su centro diga "Centro Odontológico La Reina" presentar maqueta | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Pendón corporativo (logos, página, etc..) "Programa Más Adultos Mayores Autovalentes" presentar maquetas | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Pendón corporativo (logos, página, etc..) que en su centro diga "Dirección de Salud" presentar maquetas | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Pendón corporativo que en su centro diga "Programa Vida Sana" Se adjunta logo con el que siempre se ha trabajado, además los datos de contacto son , Whatsapp 56964899833, instagram vidasana_lareina , | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.