Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE ANFITRIONA CECREA
Código 7b9203c1-9489054 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó DANIELA FIGUEROA TORRES | DANIELA FIGUEROA TORRES
- Monto adjudicado
- CLP 8.580.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA FIGUEROA TORRES | DANIELA FIGUEROA TORRES
RUT 176450274
LORENA DEL ROSARIO CORTES ESCUDERO | LORENA DEL ROSARIO CORTES ESCUDERO
RUT 107717684
SHIRLEY MORIN RAMOS LOPEZ | SHIRLEY MORIN RAMOS LOPEZ
RUT 176445203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIOS ANFITRION/A CECREA | 1 Unidad | CLP 8.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.