Resultado de licitación
MANTTO PREVENTIVO CORRECTIVO DE VEHICULOS FISCALES CECOPAC
Código 7b92f371-9249249 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Estado Mayor Conjunto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MECÁNICA SANDOVAL SPA | MECANICA SANDOVAL
RUT 777554069
SERVICIO AUTOMOTRIZ MENVAL SPA | MENVAL SPA
RUT 769887423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo Correctivo de Vehículo Fiscal del CECOPAC Perteneciente al Estado Mayor. Conjunto Se adjuntan anexos administrativos y técnicos adjuntos (Anexos A, B, D, E, y Apéndices.) | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.