← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INNOVAPOLINAV 2023

Código 7b94ffb5-9266018 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó francisco salvador | FAP Produce

Monto adjudicado
CLP 10.672.269
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

francisco salvador | FAP Produce

RUT 762934469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ESCENARIO SEGÚN PUNTO 3.1.11 UnidadCLP 546.218
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ILUMINACION SEGÚN PUNTO 3.1.21 UnidadCLP 546.218
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE AMPLIFICACION SEGÚN PUNTO 3.21 UnidadCLP 840.336
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PANTALLAS SEGÚN PUNTO 3.31 UnidadCLP 2.058.824
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PODIUM SEGÚN PUNTO 3.41 UnidadCLP 226.891
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE GENERADOR SEGÚN PUNTO 3.51 UnidadCLP 1.470.588
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE AMPLIFICACION SEGÚN PUNTO 3.6.11 UnidadCLP 840.336
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ESCENARIO SEGÚN PUNTO 3.71 UnidadCLP 453.782
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PANTALLA SEGÚN PUNTO 3.7.11 UnidadCLP 1.176.471
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE AMPLIFICACION SEGÚN PUNTO 3.7.21 UnidadCLP 126.050
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PANTALLAS SEGÚN PUNTO 3.81 UnidadCLP 2.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b94ffb5-9266018? | GanaLicitaciones.cl