← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TONER PARA AREA DE SALUD — SOLICITUD Nº 557

Código 7b953d59-9231438 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.801.700
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Nombre no informado

RUT 775001240

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONER PARA AREA DE SALUD SOLICITUD Nº 5571 UnidadCLP 4.801.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b953d59-9231438? | GanaLicitaciones.cl