← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Catering, desayuno campestre para 300 personas

Código 7b958f74-9449345 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eventos Paulina Torres | Eventos Paulina Torres

RUT 767712804

Ganador

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

VIVIANA VALENTINA DEL PILAR ROJAS OLGUÍN | Viviana Valentina Del Pilar

RUT 13562683K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un servicio de catering , desasayuo campestre para 300 personas, para la dirección de Gabinete, según memorándum N° 100/1145/2024, SC-2476.1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b958f74-9449345? | GanaLicitaciones.cl