← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS E IMPLEMENTOS DIDÁCTICOS PARA JARDIN INFANTIL DE LA COMUNA DE MOSTAZAL.

Código 7b960192-9280372 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 4.546.408
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Sociedad Comercial Didácticos Chile Limitada | Didácticos Chile Ltda

RUT 760788589

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS Y MATERIALES DIDACTICOS PARA JARDIN INFANTIL - SE ADJUNTA LISTA EN PDF CON EL DETALLE DE LO REQUERIDO.1 UnidadCLP 4.546.408

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b960192-9280372? | GanaLicitaciones.cl