← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPUESTOS DE FERRETERÍA AVION PIPER - Readjudicada en Id 1515304-15-R126

Código 7b98be64-9649594 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Monto adjudicado
USD 23.228
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercial aeroparts co | Comercial Aeroparts Co

Ganador

Flight Engineering Solutions | Flight Engineering Solutions

IES Group | IES Group

RUT 268662898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE “REPUESTOS DE FERRETERÍA PARA AVION PIPER CHEYENNE GARANTÍA: 12 MESES CONFORME A BASES POR DURACIÓN DEL SERVICIO. LUGAR DE ENTREGA SERVICIO: EN DEPENDENCIAS DE LA PREFECTURA AEREA OS4, FERNANDO CASTILLO VELASCO 7941, LA REINA. (INTERIOR1 UnidadUSD 23.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b98be64-9649594? | GanaLicitaciones.cl