Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES TEMPORADA 2026
Código 7b99e69d-9604784 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 119.604.100
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA CIPRIANO SpA
RUT 783410788
Constanza Belen | Uniformes Constanza
RUT 770437997
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
SEPROIN CHILE | SEPROIN CHILE SPA
RUT 763901602
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir uniformes para personal municipal, según bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 119.604.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.