← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO MUSICAL.SOL.153767

Código 7b9cbd40-9610551 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

Monto adjudicado
CLP 7.613.600
Fecha de adjudicación
15-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

MUSIC CENTER E.I.R.L. | MUSIC CENTER ZF SpA

RUT 763636909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO MUSICAL // LINEA GLOBAL // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 7.613.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7b9cbd40-9610551? | GanaLicitaciones.cl