Resultado de licitación
SERVICIO DE UNIDAD DE RESCATE
Código 7b9d8ce0-9528026 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JORGE ARMANDO CANTWELL ARAYA | Cantwell, Rescate y Operaciones Especiales
- Monto adjudicado
- CLP 165.378.151
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ARMANDO CANTWELL ARAYA | Cantwell, Rescate y Operaciones Especiales
RUT 52715393
LIFE WORK SPA | LIFE WORK SPA
RUT 778459957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE UNIDAD DE RESCATE, ATENCION DE EMERGENCIAS, CAOACITACION Y ASESORIA EN SEGURIDAD CIUDADANA, PROTECCION CIVIL Y EMERGENCIA | 1 Unidad | CLP 165.378.151 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.