Resultado de licitación
Servicio deConservación Mantención A. Verdes Norte
Código 7ba170c2-9209317 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 243.525.408
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.
RUT 782720201
SERVICIOS INTEGRALES TRESUR SPA | Serv. Int. Tresur SpA
RUT 775581484
Transfich Ltda. | Transfich Ltda.
RUT 789969108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES PUDAHUEL NORTE. | 1 Global | CLP 243.525.408 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.