← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESC. VALLE DEL CHOAPA

Código 7ba1d048-9313347 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO

Monto adjudicado
CLP 5.050.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO

RUT 135375810

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE LAS OBRAS DEL PROYECTO CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA DEPORTIVA ESC. VALLE DEL CHOAPA1 GlobalCLP 5.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ba1d048-9313347? | GanaLicitaciones.cl