Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION COMPUTADORES CGV
Código 7ba25a85-9456602 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACS SOLUCIONES SPA | ACS Soluciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.996.700
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACS SOLUCIONES SPA | ACS Soluciones
RUT 774682481
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ALECA SPA | Aleca SPA
RUT 774636099
INVERSIONES ANDALIEN SPA | Andalien SPA
RUT 779155226
JJ MARKET SPA | JyJ
RUT 772801882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE COMPUTADORES PARA COLEGIO GENERAL JOSÉ VELÁSQUEZ BÓRQUEZ | 1 Unidad | CLP 16.996.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.