← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP N33 MEJORAMIENTO REPARACIÓN CAMINOS RURALES

Código 7ba27bbe-9154697 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIDOS JEP SPA | Jep

Monto adjudicado
CLP 193.175.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARIDOS JEP SPA | Jep

RUT 77169084K

Constructora Poo Limitada | Constructora Poo Limitada

RUT 765650992

Ganador

IDEAR INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA IDEAR

RUT 770852269

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE CAMINOS RURALES. SEGÚN DETALLE ADJUNTO EN BASES1 UnidadCLP 193.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ba27bbe-9154697? | GanaLicitaciones.cl