Resultado de licitación
Servicio de instalación y reemplazo de cámaras de - Readjudicada en Id 2580-30-R124
Código 7ba2d26b-9228611 · SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES | SUPERINTENDENCIA DE PENSIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 23KY EST | 23KY EST
- Monto adjudicado
- CLP 5.399.995
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
23KY EST | 23KY EST
RUT 762431025
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
Luis Alejandro | Luis Alejandro
RUT 767512627
MAGUE COMUNICACIONES SPA | mague comunicaciones
RUT 764736699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de instalación y reemplazo de cámaras de vigilancia | 1 Unidad no definida | CLP 5.399.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.