Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTION DOCUMENTAL SBAP
Código 7ba34e60-9506187 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 70.624.993
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
Diseño y Desarrollo Visualmente SpA | Visualmente SpA
RUT 760468711
EVOLUCION, TRANSFORMACION Y CAMBIO CONSULTORES SPA | ETYCC Limitada
RUT 764444892
GENIAFY INFORMÁTICA Y CONSULTORÍA SPA | Geniafy SpA
RUT 780502460
JERONIMO GOMEZ FERNANDEZ | JERONIMO GOMEZ FERNANDEZ
RUT 172663273
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN, CONFIGURACIÓN Y SOPORTE DE UN SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA EL SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | 1 Unidad | CLP 70.624.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.