Resultado de licitación
CONTRATAR SERVICIOS DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD ESCUELA MARIANO PUGA VEGA
Código 7ba5380e-9462246 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUDIOFULL Producciones SPA | AUDIOFULL Producciones SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDIOFULL Producciones SPA | AUDIOFULL Producciones SPA
RUT 767441088
just on time E.I.R.L. | LaTécnica.cl
RUT 761785664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS DE PRODUCTORA DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD VELADA ARTISTICA ESC. MARIANO PUGA V. SE SOLICITA SONIDO, ILUMINACION, ESCENARIO Y ARTISTAS PARA EL DIA 13/12/2024 VER MAYOR INFORMACION EN ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.