← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mueble gavetero para Farmacia

Código 7ba54be8-9312189 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

RUT 113364920

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

RUT 108395869

Ganador

JAVIER ALEJANDRO CASTILLO VEGA SPA | Aki Nova

RUT 772928211

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli

RUT 133996109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mueble gavetero para almacenamiento y organización de medicamentos1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ba54be8-9312189? | GanaLicitaciones.cl