← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vigilancia y Seguridad preventiva

Código 7ba6384f-9643017 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Benjamin | Defensatech Ltda

Monto adjudicado
CLP 37.800.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Benjamin | Defensatech Ltda

RUT 762701154

CENTRAL POINT SECURITY SPA | Central Point Security

RUT 775100672

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

PROSUM SOLUCIONES SPA | KARLA DANIELA

RUT 770532949

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardia de seguridad para las dependencias de los servicios del AGRO (INDAP-SAG), por un periodo de 12 meses, en la ciudad de la Serena, Región de Coquimbo, según bases Administrativas y Técnicas adjuntas1 UnidadCLP 37.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ba6384f-9643017? | GanaLicitaciones.cl