Resultado de licitación
ACT.DIS.ARQ.ING.ESP. P.P.DE VALDIVIA CONCEPCION
Código 7ba6da89-9407498 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GONZALO IGNACIO VELÁSQUEZ FONSECA | Gonzalo Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 14.505.494
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO IGNACIO VELÁSQUEZ FONSECA | Gonzalo Ignacio
RUT 163607107
GUSTAVO EDUARDO ZAMBRANO TAPIA | Gustavo Eduardo Zambrano Tapia
RUT 125237924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACT.DIS.ARQ.ING.ESP. P.P.DE VALDIVIA CONCEPCION | 1 Global | CLP 14.505.494 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.