Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL CERCO CON MALLA METÁLICA- LOTE 1-B
Código 7ba8235b-9135863 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos René | GRUPO VECOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.246.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA
RUT 775632062
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda
RUT 765781191
GASTÓN HARIET FILLA MIRANDA | AyVcontratista
RUT 96379498
INGEPAT | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES DE LA PATAGONIA
RUT 768721041
MYR SPA | MYR SPA
RUT 775214767
PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara
RUT 168452268
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus
RUT 74055508
SERVICIOS DE ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN DACOSUR SPA | DACOSUR
RUT 768626251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIERRE PERIMETRAL CERCO CON MALLA - LOTE 15-B " DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 9.246.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.