← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

342-ADQUISICIÓN DE CORREAS PAVLICK PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RIO.

Código 7ba86ee3-9123566 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 63.600
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Karmad E.I.R.L | KARMAD EIRL

RUT 763713636

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
342-0600 CORREAS PAVLICK TALLA XS1 UnidadCLP 15.900
342-0601 CORREAS PAVLICK TALLA S1 UnidadCLP 15.900
342-0180 CORREAS PAVLICK TALLA M1 UnidadCLP 15.900
342-0602 CORREAS PAVLICK TALLA L1 UnidadCLP 15.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ba86ee3-9123566? | GanaLicitaciones.cl