← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento infraestructura sanitaria Chacao

Código 7bac200c-9319838 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Sociedad Constructora Pupelde Ltda. | Sociedad Constructora Pupelde Ltda.

Monto adjudicado
CLP 40.331.330
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sociedad Constructora Pupelde Ltda. | Sociedad Constructora Pupelde Ltda.

RUT 760217506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento infraestructura sanitaria Chacao1 UnidadCLP 40.331.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bac200c-9319838? | GanaLicitaciones.cl