← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIAS DE ESTIMULACION PARA CENTRO OFTALMOLOGICO

Código 7bad0693-9528844 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Aula Editores | Aula Editores

Monto adjudicado
CLP 265.538
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

Ganador

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Juego esfera pensamiento lógico1 UnidadCLP 120.000
Matriz de conteo colores y formas1 UnidadCLP 26.000
Pizarra doble magnética1 UnidadCLP 9.000
Set de puzzles de animales1 UnidadCLP 12.000
Set de cubos de madera de colores1 UnidadCLP 34.000
Juego de mesa laberinto1 UnidadCLP 15.000
Set de piezas geométricas traslúcidas1 UnidadCLP 15.000
Memorice múltiple de madera1 UnidadCLP 4.538
Ábaco encajable base de 101 UnidadCLP 12.000
Juego de concentración y motricidad1 UnidadCLP 18.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bad0693-9528844? | GanaLicitaciones.cl