← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Instalación Red de Datos Enlace de Fibra Óptica

Código 7bad1947-9279621 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó Infoland Talca | Infoland Talca

Monto adjudicado
CLP 10.808.566
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
uministro e instalación de 59 puntos de datos, canalizaciones, racks de telecomunicaciones, enlace de fibra óptica, y servicios complementarios para Escuela Medicina Campus Pehuenche, de la Universidad de Talca.1 GlobalCLP 10.808.566

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bad1947-9279621? | GanaLicitaciones.cl