Resultado de licitación
TRASLADO DE FUNCIONARIOS EN STATION WAGON PROGRAMA
Código 7baf9625-9153005 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
- Monto adjudicado
- CLP 690.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KATRIA LORENA SEPÚLVEDA NORAMBUENA | KATRIA LORENA SEPULVEDA NORAMBUENA
RUT 132059314
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRASLADO DE FUNCIONARIOS EN STATION WAGON AÑO 2019 EN ADELANTE CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE INCLUIDO POR UN PERIODO DE 8 MESES. | 1 Unidad | CLP 690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.