← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE APOYO TECNICO UNIDAD DE TURISMO MUNICIPAL

Código 7bb0b097-9224233 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PINO ALTO SPA | Rutas Colchagua

Monto adjudicado
CLP 2.175.000
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PINO ALTO SPA | Rutas Colchagua

RUT 774910816

VALENTINA IGNACIA PERALTA ROMERO | VALENTINA IGNACIA PERALTA ROMERO

RUT 213163213

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Profesional de nivel técnico para apoyo en la Unidad de Turismo Municipal. Vigencia desde la fecha de adjudicacion hasta el 31 de Diciembre de 2023. ingresar en linea de postulacion el valor neto total de la oferta.1 UnidadCLP 2.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb0b097-9224233? | GanaLicitaciones.cl