Resultado de licitación
Convenio suministro servicio de otorrino para Cesf
Código 7bb0effc-9528134 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
- Monto adjudicado
- CLP 323.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RENAISSANCE SPA | Centro Otorrino Renaissance
RUT 765289351
Sociedad de servicios de otorrinos de los rios lim | Soc. de otorrinos de los rios ltda.
RUT 760335452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OTORRINO PARA USUARIOS DE CESFAM MALALHUE | 1 Unidad | CLP 323.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.