Resultado de licitación
Contratación de servicios para construcción cierre perimetral CESFAM Barrios Bajos Valdivia
Código 7bb141c7-9153652 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL
- Monto adjudicado
- CLP 7.967.520
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS RODOLFO GONZÁLEZ MEZA | CARMETAL
RUT 73501938
CONSTRUCTORA E INVERSIONES MIKA SPA | INVERSIONES MIKA SPA
RUT 776920851
CONSTRUCTORA SAN MARTÍN Y PEREZ SPA | SAREZ SPA
RUT 775730994
CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA
RUT 771155391
JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c
RUT 15549350K
MAX EDUARDO SCHENCKE OLAVARRÍA | Max Schencke
RUT 133210113
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios para construcción cierre perimetral CESFAM Barrios Bajos Valdivia | 1 Unidad | CLP 7.967.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.