← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Desarrollo de videos de difusión – Proyecto FIC 40.027.682-0”

Código 7bb182a9-9202528 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DUAL SPA | DUAL SPA

Monto adjudicado
CLP 2.352.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

Juan Pablo | Juan Pablo

RUT 770415691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VIDEOS DE DIFUSIÓN1 UnidadCLP 2.352.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb182a9-9202528? | GanaLicitaciones.cl