Resultado de licitación
Adquisición de cortinas antibacterianas para Cesfam Santa rosa
Código 7bb1ee7c-9602424 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada
RUT 763537374
INDUSTRIA TEXTIL JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA E.I.R.L. | TEXTILES TABITA SPA
RUT 764414098
Tudecora | Tudecora & Cía. Ltda.
RUT 767805128
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de cortinas antibacterianas para Cesfam Santa rosa | 1 Global | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.