← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCC. INTEGRAL MIGRANTES 2025.

Código 7bb260dc-9589148 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 30.459.491
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. PRODUCC. INTEGRAL IMPLEMENTACIÓN DE PROGRAMA INTERCULTURALIDAD E INCLUSIÓN MIGRANTES 2025. A REALIZARSE LOS DÍAS 8, 22 y 29 de Noviembre 2025.1 UnidadCLP 30.459.491

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb260dc-9589148? | GanaLicitaciones.cl