← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA A CASCO HISTORICO - CERRO SAN CRITOBAL Y VALLE DE COLCHAGUA – LICEO BICENTENARIO
Código 7bb2dfe3-9450171 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 9.100.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO SALIDA PEDAGOGICA - LICEO BICENTENARIO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 9.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.