← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ILUMINACIÓN NAVIDEÑA

Código 7bb2f915-9431210 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

Monto adjudicado
CLP 22.700.000
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC

RUT 772814488

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA

RUT 760704393

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Iluminación Ornamental en el marco de las actividades Navideñas en Las Condes.1 UnidadCLP 22.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb2f915-9431210? | GanaLicitaciones.cl