← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODA ARBOLES SOBRE TENDIDO ELÉCTRICO.

Código 7bb3efa9-9685407 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIORURAL SPA | BIORURAL

Monto adjudicado
CLP 6.260.000
Fecha de adjudicación
28-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIORURAL SPA | BIORURAL

RUT 779888029

CESPECHILE SERVICIOS SPA | CESPEDCHILE SPA

RUT 78001217K

Linda | Verde Azul Mantenciones SpA.

RUT 77079403K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 6.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb3efa9-9685407? | GanaLicitaciones.cl