← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Gesdep - Adquisición de Vestuario

Código 7bb4c16c-9533013 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

Monto adjudicado
CLP 71.560.700
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL DIVALERI SPA | DiValeri

RUT 763666409

Ganador

IMPORTADORA KANSAS SPA | IMPORTADORA KANSAS

RUT 776210595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Vestuario para Jardines Infantiles, Centros Educativos CECI-PMI y Oficinas de Junji, Región del Maule, según bases de licitación.1 UnidadCLP 71.560.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb4c16c-9533013? | GanaLicitaciones.cl