← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CAPACITACIÓN DIRIGENTES SOCIALES

Código 7bb506e9-9256091 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco

Monto adjudicado
CLP 48.389.901
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE CONVENCIONES SANTIAGO S A | Espacio Riesco

RUT 969466503

Ganador

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE CAPACITACIÓN CON CERTIFICACIÓN PARA LOS DIRIGENTES SOCIALES DE LAS ORGANIZACIONES TERRITORIALES Y FUNCIONACIONES DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA"1 UnidadCLP 48.389.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb506e9-9256091? | GanaLicitaciones.cl