Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y SUMINISTRO DE AROMATIZADORES PARA DEPENDENCIAS A CARGO DE LA DELEGACIÓN DE BIENESTAR SOCIAL SANTIAGO.
Código 7bb6b150-9544757 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DELEGACION DE BIENESTAR SOCIAL (S) · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
- Monto adjudicado
- CLP 2.713.200
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN, DESINSECTACIÓN, CONTROL DE PLAGAS Y SANITIZACIÓN PARA DEPENDENCIAS A CARGO DE LA DELEGACIÓN DE BIENESTAR SOCIAL SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 2.713.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.