← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Aseo a dependencias de Campamento de la Dirección de Vialidad Futaleufú Provincia de Palena Región de Los Lagos

Código 7bb785db-9541149 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

Monto adjudicado
CLP 580.000
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK

RUT 772353030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Servicio de Aseo a dependencias de Campamento de la Dirección de Vialidad Futaleufú, Provincia de Palena, Región de Los Lagos1 MesCLP 580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bb785db-9541149? | GanaLicitaciones.cl