Resultado de licitación
Cerco Perimetral Oficina La Junta
Código 7bb8088c-9610765 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA JUAN RAMON SILVA MARIN E.I.R.L. | CONSTRUCTORA E INGENIERIA SAN MATIAS EIRL
RUT 779221660
CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS
RUT 123419359
DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO | DIEGO ALBERTO FRANCISCO OJEDA ALVARADO
RUT 163091968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cerco Perimetral Oficina La Junta (100mts Aprox) detalle en bases. | 1 Global | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.