Resultado de licitación
servicio de prótasis dental
Código 7bb88367-9172724 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | Departamento de Salud · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa
RUT 98104267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRTESIS REMOVIBLE ACRILICAS y metalicas su oferta debe ser por el total del convenio es decir $11.000.000 menos el impuesto | 1 Unidad | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.