Resultado de licitación
ADQUISICION MATERIALES ELECTRICOS Y DE FERRETERIA
Código 7bb91f1e-9659136 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
- Monto adjudicado
- CLP 17.145.120
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA
RUT 773981817
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL
RUT 760256676
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica
RUT 772059256
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME A LO SEÑALADO EN EL ANEXONRO. 2 DE REQUERIMIENTOS TECNICOS | 1 Unidad | CLP 17.145.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.