← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROPUESTA PÚBLICA 48-2025 SUMINISTRO DE SERVICIOS
Código 7bb9afd2-9604395 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CESAR | CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 7.031.500
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CESAR | CESAR
RUT 765508290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIOS DE REPARACIÓN DE SISTEMAS HIDRAULICOS PARA VEHICULOS Y MAQUINARIAS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA | 1 Unidad | CLP 7.031.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.