← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LA PAMPA COMUNA ALTO HOSPICIO REGIÓN TARAPACÁ

Código 7bba8766-9271296 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

Monto adjudicado
CLP 697.789.262
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hector Fernando | COMERCIAL CONOTECH SPA.

RUT 761245031

Ganador

RIBAZ SPA | Ribaz SPA

RUT 772601093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LA PAMPA, ALTO HOSPICIO1 UnidadCLP 697.789.262

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bba8766-9271296? | GanaLicitaciones.cl