← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRA PEDAGÒGICA A MALALCAHUELLO ESCUELA TEMULEMU-SEP

Código 7bbb8060-9191919 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA

RUT 118522958

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GIRA PEDAGICA CON DESTINO A MALALCAHUELLO, ESTUDIANTES ECSUELA TEMULEMU, SEGN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7bbb8060-9191919? | GanaLicitaciones.cl